Ansetzungen/Tabellen 2015/2016

Hier findet Ihr die Ansetzungen und Tabellen der HSG-Teams:



Spielplan 1. Damen (3. Liga Nord)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
20.09.201516:30HSG Hude/FalkenburgHSG Hannover-Badenstedt:
27.09.201517:00HSG Hannover-BadenstedtTV Oyten:
03.10.201517:00TSV Nord HarrisleeHSG Hannover-Badenstedt:
17.10.201519:00HSG Hannover-BadenstedtTSG Wismar:
25.10.201515:00Buxtehuder SV 2HSG Hannover-Badenstedt:
01.11.201517:00HSG Hannover-BadenstedtSV Henstedt-Ulzburg:
08.11.201516:00Rostocker HCHSG Hannover-Badenstedt:
21.11.201519:00HSG Hannover-BadenstedtHG OKT:
28.11.201516:30TSV von 1860 TravemündeHSG Hannover-Badenstedt:
05.12.201517:00TuS Jahn HollenstedtHSG Hannover-Badenstedt:
12.12.201519:00HSG Hannover-BadenstedtVfL Oldenburg 2:
24.01.201617:00HSG Hannover-BadenstedtHSG Hude/Falkenburg:
31.01.201615:00TV OytenHSG Hannover-Badenstedt:
14.02.201617:00HSG Hannover-BadenstedtTSV Nord Harrislee:
20.02.201616:00TSG WismarHSG Hannover-Badenstedt:
28.02.201617:00HSG Hannover-BadenstedtBuxtehuder SV 2:
09.03.201620:00SV Henstedt-UlzburgHSG Hannover-Badenstedt:
20.03.201617:00HSG Hannover-BadenstedtRostocker HC:
02.04.201617:30HG OKTHSG Hannover-Badenstedt:
10.04.201617:00HSG Hannover-BadenstedtTSV von 1860 Travemünde:
17.04.201617:00HSG Hannover-BadenstedtTuS Jahn Hollenstedt:
24.04.201615:00VfL Oldenburg 2HSG Hannover-Badenstedt:

Spielplan 2. Damen (Landesliga Hannover)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
20.09.2015 11:00   HSG Hannover-Badenstedt II HSG Schaumburg-Nord  30:28  
26.09.2015 19:30   TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt II  24:28  
03.10.2015 17:30   MTV Auhagen e. V. HSG Hannover-Badenstedt II  23:25  
10.10.2015 20:00   HSG Hannover-Badenstedt II DJK BW Hildesheim  37:21  
08.11.2015 16:30   HV Barsinghausen HSG Hannover-Badenstedt II  29:27  
14.11.2015 20:00   HSG Hannover-Badenstedt II TUS Altwarmbüchen  25:21  
22.11.2015 17:00   MTV Großenheidorn HSG Hannover-Badenstedt II  22:26  
29.11.2015 17:00   HSG Hannover-Badenstedt II Hannoverscher SC II  25:17  
06.12.2015 16:40   TUS Bothfeld HSG Hannover-Badenstedt II  19:31  
13.12.2015 17:00   HSG Hannover-Badenstedt II MTV Rohrsen II  31:25  
16.01.2016 17:00   SV Aue Liebenau HSG Hannover-Badenstedt II  22:25  
23.01.2016 16:00   HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-Badenstedt II  31:27  
06.02.2016 20:00   HSG Hannover-Badenstedt II TUS Empelde  39:23  
13.02.2016 20:00   HSG Hannover-Badenstedt II MTV Auhagen e. V.  43:21  
21.02.2016 16:00   DJK BW Hildesheim HSG Hannover-Badenstedt II  22:28  
27.02.2016 20:00   HSG Hannover-Badenstedt II HV Barsinghausen  42:23  
06.03.2016 17:00   TUS Altwarmbüchen HSG Hannover-Badenstedt II  22:24  
13.03.2016 17:00   HSG Hannover-Badenstedt II MTV Großenheidorn  32:29  
10.04.2016 14:00   Hannoverscher SC II HSG Hannover-Badenstedt II  23:34  
16.04.2016 20:00   HSG Hannover-Badenstedt II TUS Bothfeld  33:30  
23.04.2016 19:00   MTV Rohrsen II HSG Hannover-Badenstedt II  19:31  
30.04.2016 20:00   HSG Hannover-Badenstedt II SV Aue Liebenau  38:23  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Hannover-Badenstedt II 22 681:517 +164 40:4
2 HSG Schaumburg-Nord 22 697:580 +117 34:10
3 TUS Altwarmbüchen 22 624:546 +78 29:15
4 HV Barsinghausen 22 570:522 +48 28:16
5 MTV Großenheidorn 22 589:544 +45 28:16
6 SV Aue Liebenau 22 608:583 +25 24:20
7 MTV Rohrsen II 22 578:562 +16 22:22
8 TUS Empelde 22 570:602 -32 18:26
9 DJK BW Hildesheim 22 496:562 -66 15:29
10 Hannoverscher SC II 22 500:589 -89 12:32
11 MTV Auhagen e. V. 22 527:662 -135 10:34
12 TUS Bothfeld 22 497:668 -171 4:40

Spielplan 3. Damen (Regionsklasse St. 1)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
19.09.2015 19:30   SG Misburg II HSG Hannover-Badenstedt III  26:16  
26.09.2015 17:45   HSG Hannover-Badenstedt III TuS Wettbergen  21:24  
04.10.2015 13:15   Hannover Handball II HSG Hannover-Badenstedt III  12:22  
08.11.2015 10:15   Hannoverscher SC V HSG Hannover-Badenstedt III  16:25  
22.11.2015 16:00   SJB-Binnen HSG Hannover-Badenstedt III  32:13  
29.11.2015 11:30   HSG Hannover-Badenstedt III TUS Vinnhorst  14:26  
06.12.2015 10:30   DSV Hannover 78 HSG Hannover-Badenstedt III  22:18  
13.12.2015 15:00   HSG Hannover-Badenstedt III HSG Herrenhausen/Stöcken III  24:19  
17.01.2016 14:00  v   HSG Hannover-Badenstedt III SG Misburg II  29:22  
24.01.2016 16:15   TuS Wettbergen HSG Hannover-Badenstedt III  21:14  
07.02.2016 10:45   HSG Hannover-Badenstedt III Hannover Handball II  :
12.03.2016 17:45   HSG Hannover-Badenstedt III SJB-Binnen  :
09.04.2016 15:00   TUS Vinnhorst HSG Hannover-Badenstedt III  24:15  
17.04.2016 14:30  v   HSG Hannover-Badenstedt III Hannoverscher SC V  16:13  
23.04.2016 15:00   HSG Hannover-Badenstedt III DSV Hannover 78  16:22  
30.04.2016 15:00   HSG Herrenhausen/Stöcken III HSG Hannover-Badenstedt III  :
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 SJB-Binnen 16 387:215 +172 31:1
2 TuS Wettbergen 16 365:298 +67 24:8
3 DSV Hannover 78 16 372:277 +95 22:10
4 TUS Vinnhorst 16 379:273 +106 19:13
5 SG Misburg II 16 377:339 +38 16:16
6 HSG Herrenhausen/Stöcken III 16 304:296 +8 16:16
7 HSG Hannover-Badenstedt III 16 243:279 -36 12:20
8 Hannoverscher SC V 16 207:429 -222 4:28
9 Hannover Handball II 16 139:367 -228 0:32
10 RSV Seelze II   zurückgezogen am 16.09.2015

Spielplan weibl. A-Jugend (Jugendbundesliga, Gruppe 1)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
13.09.201511:00HSG Hannover-BadenstedtBuxtehuder SV:
13.09.201513:30Buxtehuder SVNeusser HV:
13.09.201516:00Neusser HVHSG Hannover-Badenstedt:
11.10.201510:30Buxtehuder SVHSG Hannover-Badenstedt:
11.10.201513:00HSG Hannover-BadenstedtNeusser HV:
11.10.201515:30Neusser HVBuxtehuder SV:
14.11.201514:00Buxtehuder SVNeusser HV:
14.11.201516:30HSG Hannover-BadenstedtBuxtehuder SV:
14.11.201519:00Neusser HVHSG Hannover-Badenstedt:

Spielplan weibl. A-Jugend (Oberliga Vorrunde Ost)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
06.09.2015 17:00   HSG Hannover-Badenstedt TUS Altwarmbüchen  59:14  
19.09.2015 18:00   HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-Badenstedt  17:34  
27.09.2015 11:15  v   HSG Hannover-Badenstedt Handballverein Lüneburg  31:24  
03.10.2015 17:00   TV Oyten HSG Hannover-Badenstedt  29:19  
09.10.2015 19:00  v   HSG Hannover-Badenstedt TUS Empelde  51:20  
07.11.2015 15:30  v   Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt  12:29  
29.11.2015 13:30   HSG Hannover-Badenstedt MTV Rohrsen  40:20  
04.12.2015 19:30   HSG Heidmark HSG Hannover-Badenstedt  33:28  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Hannover-Badenstedt 8 291:169 +122 12:4
2 MTV Rohrsen 8 216:196 +20 12:4
3 TV Oyten 8 247:206 +41 11:5
4 HSG Heidmark 8 253:200 +53 10:6
5 Handballverein Lüneburg 8 258:222 +36 9:7
6 Hannoverscher SC 8 143:200 -57 6:10
7 HSG Schaumburg-Nord 8 181:187 -6 6:10
8 TUS Altwarmbüchen 8 186:289 -103 4:12
9 TUS Empelde 8 167:273 -106 2:14

Spielplan weibl. B1-Jugend (Oberliga Vorrunde Süd)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
13.09.2015 14:00   HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Hannover-Badenstedt  11:16  
19.09.2015 16:30   HSG Hannover-Badenstedt HSG Nienburg  21:26  
27.09.2015 18:00   Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt  26:28  
05.11.2015 18:45  v   HSG Hannover-Badenstedt HSG Osnabrück  31:20  
10.11.2015 19:00  v   TV Dinklage HSG Hannover-Badenstedt  24:20  
15.11.2015 13:30   HSG Hannover-Badenstedt FC Schüttorf 09  23:34  
18.11.2015 20:00  v   JSG Allertal HSG Hannover-Badenstedt  25:21  
28.11.2015 16:30   HSG Hannover-Badenstedt JSG Münden/Volkmarsh.  39:23  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 FC Schüttorf 09 8 231:135 +96 16:0
2 HSG Nienburg 8 191:152 +39 12:4
3 JSG Allertal 8 191:158 +33 11:5
4 HSG Osnabrück 8 169:174 -5 10:6
5 HSG Hannover-Badenstedt 8 199:189 +10 8:8
6 TV Dinklage 8 174:167 +7 7:9
7 Hannoverscher SC 8 170:183 -13 6:10
8 HSG Fuhlen-Hessisch Old. 8 121:187 -66 2:14
9 JSG Münden/Volkmarsh. 8 119:220 -101 0:16

Spielplan weibl. B2-Jugend (Landesliga Ost)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
13.09.2015 16:05   TuS Rotenburg HSG Hannover-Badenstedt II  10:17  
19.09.2015 14:45   HSG Hannover-Badenstedt II SG Misburg  31:23  
26.09.2015 14:00   TSV Burgdorf HSG Hannover-Badenstedt II  19:19  
11.10.2015 13:15  t   HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Hannover-Badenstedt II  16:24  
08.11.2015 13:30   HSG Hannover-Badenstedt II Mellendorfer TV  26:15  
15.11.2015 14:30   HSG PHOENIX HSG Hannover-Badenstedt II  20:23  
22.11.2015 13:30   HSG Hannover-Badenstedt II TV Oyten II  34:17  
29.11.2015 15:15   HSG Heidmark HSG Hannover-Badenstedt II  20:25  
05.12.2015 16:30   HSG Hannover-Badenstedt II HG Winsen/Luhe  17:11  
19.12.2015 16:30   HSG Hannover-Badenstedt II TuS Rotenburg  38:15  
10.01.2016 12:00  v   SG Misburg HSG Hannover-Badenstedt II  35:28  
24.01.2016 13:30   HSG Hannover-Badenstedt II TSV Burgdorf  29:15  
06.02.2016 16:30  t   HSG Hannover-Badenstedt II HSG Bützfleth/Drochtersen  27:10  
14.02.2016 11:30   Mellendorfer TV HSG Hannover-Badenstedt II  24:35  
20.02.2016 16:30   HSG Hannover-Badenstedt II HSG PHOENIX  19:14  
27.02.2016 14:00   TV Oyten II HSG Hannover-Badenstedt II  16:25  
05.03.2016 16:30   HSG Hannover-Badenstedt II HSG Heidmark  26:12  
12.03.2016 15:30  h   HG Winsen/Luhe HSG Hannover-Badenstedt II  14:22  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Hannover-Badenstedt II 18 465:306 +159 33:3
2 SG Misburg 18 491:390 +101 29:7
3 TSV Burgdorf 18 405:344 +61 26:10
4 HG Winsen/Luhe 18 379:355 +24 24:12
5 TV Oyten II 18 325:367 -42 14:22
6 HSG PHOENIX 18 296:332 -36 13:23
7 Mellendorfer TV 18 404:418 -14 13:23
8 HSG Heidmark 18 341:367 -26 11:25
9 TuS Rotenburg 18 287:405 -118 10:26
10 HSG Bützfleth/Drochtersen 18 292:401 -109 7:29

Spielplan weibl. C1-Jugend (Landesliga Vorrunde Ost)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
05.09.2015 19:00   HSG Hannover-Badenstedt HSG Nienburg  43:16  
13.09.2015 14:00   TV Scheeßel HSG Hannover-Badenstedt  27:37  
20.09.2015 13:00   HSG Hannover-Badenstedt HSG Schaumburg-Nord  32:26  
27.09.2015 13:30   TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt  17:40  
06.11.2015 18:45  v   HSG Hannover-Badenstedt HSG Heidmark  33:24  
07.11.2015 17:00   Handballverein Lüneburg HSG Hannover-Badenstedt  21:32  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Hannover-Badenstedt 6 217:131 +86 12:0
2 HSG Nienburg 6 172:137 +35 10:2
3 TV Scheeßel 6 192:144 +48 8:4
4 HSG Heidmark 6 158:145 +13 6:6
5 Handballverein Lüneburg 6 133:178 -45 2:10
6 HSG Schaumburg-Nord 6 150:208 -58 2:10
7 TUS Empelde 6 131:210 -79 2:10

Spielplan weibl. C2-Jugend (Landesliga Vorrunde Ost)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
06.09.2015 12:00   HSG Hannover-Badenstedt II SG Börde Handball  29:25  
13.09.2015 11:00   MTV Vorsfelde HSG Hannover-Badenstedt II  12:42  
26.09.2015 14:45   HSG Hannover-Badenstedt II MTV VJ Peine  34:19  
04.10.2015 11:00   HSC Ehmen HSG Hannover-Badenstedt II  20:46  
10.10.2015 14:45   HSG Hannover-Badenstedt II SG Misburg  41:29  
08.11.2015 13:30   JSG Allertal HSG Hannover-Badenstedt II  56:24  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 JSG Allertal 6 304:102 +202 12:0
2 HSG Hannover-Badenstedt II 6 216:161 +55 10:2
3 SG Börde Handball 6 186:149 +37 8:4
4 SG Misburg 6 138:189 -51 5:7
5 HSC Ehmen 6 124:186 -62 4:8
6 MTV Vorsfelde 6 108:181 -73 3:9
7 MTV VJ Peine 6 75:183 -108 0:12

Spielplan weibl. D-Jugend (Regionsoberliga)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
20.09.2015 11:45   TSV Neustadt HSG Hannover-Badenstedt  10:30  
27.09.2015 14:45   HSG Hannover-Badenstedt HSG Laatzen-Rethen  23:15  
02.10.2015 17:45  v   HSG Hannover-Badenstedt SG Börde Handball  :
11.10.2015 12:00   Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt  17:23  
07.11.2015 12:30  v   SG Misburg HSG Hannover-Badenstedt  16:19  
15.11.2015 15:00   HSG Hannover-Badenstedt HSG Schaumburg-Nord  22:14  
22.11.2015 09:30   HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Hannover-Badenstedt  22:18  
28.11.2015 14:45   HSG Hannover-Badenstedt TUS Bothfeld  18:31  
12.12.2015 14:00   HSG Laatzen-Rethen HSG Hannover-Badenstedt  12:27  
20.12.2015 11:15  v   HSG Hannover-Badenstedt TSV Neustadt  31:21  
24.01.2016 14:45   HSG Hannover-Badenstedt Hannoverscher SC  24:22  
14.02.2016 10:15   HSG Hannover-Badenstedt SG Misburg  20:22  
20.02.2016 14:00   HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-Badenstedt  18:17  
27.02.2016 14:45   HSG Hannover-Badenstedt HSG Fuhlen-Hessisch Old.  22:23  
06.03.2016 10:15   TUS Bothfeld HSG Hannover-Badenstedt  25:16  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 TUS Bothfeld 14 416:154 +262 28:0
2 HSG Fuhlen-Hessisch Old. 14 308:174 +134 24:4
3 HSG Hannover-Badenstedt 14 310:268 +42 16:12
4 HSG Schaumburg-Nord 14 275:299 -24 16:12
5 SG Misburg 14 249:272 -23 15:13
6 Hannoverscher SC 14 211:268 -57 8:20
7 HSG Laatzen-Rethen 14 163:240 -77 5:23
8 TSV Neustadt 14 158:415 -257 0:28
9 SG Börde Handball   zurückgezogen am 04.02.2016
10 SV Aue Liebenau   zurückgezogen am 19.09.2015

Spielplan weibl. E-Jugend (Regionsoberliga St. 1)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
26.09.2015 15:00   MTV Rohrsen HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
  16:00   HSG Hannover-Badenstedt TSG Emmerthal  1:1  
04.10.2015 10:15   JSG GIW Meerhandball HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
  11:15   HSG Hannover-Badenstedt HSG Schaumburg-Nord  1:1  
22.11.2015 09:30   HSG Hannover-Badenstedt SV Wacker Osterwald  1:1  
  12:00   TSV Neustadt HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
29.11.2015 11:00   TSG Emmerthal HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
  12:30   HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
17.01.2016 12:50   HSG Hannover-Badenstedt MTV Rohrsen  1:1  
  13:50   HSG Hannover-Badenstedt TSV Neustadt  1:1  
07.02.2016 13:00   HSG Hannover-Badenstedt JSG GIW Meerhandball  1:1  
  14:40   SV Wacker Osterwald HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 SV Wacker Osterwald 12 12:12 0 12:12
2 HSG Hannover-Badenstedt 12 12:12 0 12:12
3 JSG GIW Meerhandball 12 12:12 0 12:12
4 HSG Schaumburg-Nord 12 12:12 0 12:12
5 MTV Rohrsen 12 12:12 0 12:12
6 TSG Emmerthal 12 12:12 0 12:12
7 TSV Neustadt 12 12:12 0 12:12
8 HSG Fuhlen-Hessisch Old.   zurückgezogen am 18.09.2015

Spielplan 1. Herren (Regionsliga St. 1)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
20.09.2015 18:45  v   Mellendorfer TV HSG Hannover-Badenstedt  26:34  
26.09.2015 19:30   HSG Hannover-Badenstedt TuS Wettbergen  30:20  
03.10.2015 17:20   SV Aue Liebenau II HSG Hannover-Badenstedt  24:27  
01.11.2015 14:30  v   HSG Hannover-Badenstedt HSG Langenhagen II  33:27  
14.11.2015 18:00   HSG Hannover-Badenstedt MTV Großenheidorn III  29:16  
22.11.2015 18:00   HSG Idensen/Tus Wunstorf HSG Hannover-Badenstedt  20:33  
05.12.2015 17:45  v   TUS Vinnhorst II HSG Hannover-Badenstedt  24:22  
12.12.2015 16:30   HSG Hannover-Badenstedt HSG Hannover-West  27:33  
08.01.2016 20:00  v   TUS Empelde II HSG Hannover-Badenstedt  28:32  
10.01.2016 14:00  v   HSG Hannover-Badenstedt Garbsener SC II  39:26  
16.01.2016 17:00   HSG Hannover-Badenstedt Mellendorfer TV  25:28  
24.01.2016 13:00   TuS Wettbergen HSG Hannover-Badenstedt  22:32  
06.02.2016 18:00   HSG Hannover-Badenstedt SV Aue Liebenau II  31:15  
20.02.2016 19:15   HSG Langenhagen II HSG Hannover-Badenstedt  22:25  
27.02.2016 18:00   HSG Hannover-Badenstedt TUS Empelde II  42:25  
05.03.2016 17:00   MTV Großenheidorn III HSG Hannover-Badenstedt  30:24  
12.03.2016 19:30   HSG Hannover-Badenstedt HSG Idensen/Tus Wunstorf  41:17  
10.04.2016 16:45   Garbsener SC II HSG Hannover-Badenstedt  29:32  
23.04.2016 17:00   HSG Hannover-Badenstedt TUS Vinnhorst II  35:35  
30.04.2016 19:30   HSG Hannover-West HSG Hannover-Badenstedt  31:32  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 TUS Vinnhorst II 20 574:419 +155 34:6
2 HSG Hannover-Badenstedt 20 625:498 +127 31:9
3 HSG Hannover-West 20 588:472 +116 30:10
4 SV Aue Liebenau II 20 567:486 +81 23:17
5 Mellendorfer TV 20 577:519 +58 22:18
6 TUS Empelde II 20 584:529 +55 21:19
7 Garbsener SC II 20 560:572 -12 18:22
8 MTV Großenheidorn III 20 458:499 -41 17:23
9 HSG Langenhagen II 20 433:502 -69 14:26
10 TuS Wettbergen 20 428:566 -138 10:30
11 HSG Idensen/Tus Wunstorf 20 340:672 -332 0:40

Spielplan 2. Herren (Regionsklasse St. 7)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
19.09.2015 18:15   HSG Hannover-Badenstedt II Hannover Handball  26:20  
27.09.2015 14:25   HV Barsinghausen IV HSG Hannover-Badenstedt II  18:33  
04.10.2015 11:45   HSG Hannover-Badenstedt II RSV Seelze II  37:28  
11.10.2015 11:00   SG Rodenberg HSG Hannover-Badenstedt II  19:37  
14.11.2015 16:15   HSG Hannover-Badenstedt II HSG Schaumburg-Nord V  39:17  
22.11.2015 10:30   TSV Eldagsen HSG Hannover-Badenstedt II  27:19  
29.11.2015 09:45   HSG Hannover-Badenstedt II HSG Wennigsen/Gehrden II  22:27  
17.01.2016 11:30   Hannover Handball HSG Hannover-Badenstedt II  12:31  
23.01.2016 19:45  v   HSG Hannover-Badenstedt II HV Barsinghausen IV  39:20  
07.02.2016 10:00   RSV Seelze II HSG Hannover-Badenstedt II  31:30  
13.02.2016 18:00   HSG Hannover-Badenstedt II SG Rodenberg  39:14  
06.03.2016 13:00   HSG Schaumburg-Nord V HSG Hannover-Badenstedt II  25:26  
12.03.2016 16:00   HSG Hannover-Badenstedt II TSV Eldagsen  32:12  
09.04.2016 19:00  v   HSG Wennigsen/Gehrden II HSG Hannover-Badenstedt II  35:35  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Wennigsen/Gehrden II 14 422:256 +166 27:1
2 HSG Hannover-Badenstedt II 14 445:305 +140 21:7
3 RSV Seelze II 14 373:313 +60 20:8
4 TSV Eldagsen 14 341:342 -1 17:11
5 HSG Schaumburg-Nord V 14 304:346 -42 12:16
6 HV Barsinghausen IV 14 331:373 -42 8:20
7 Hannover Handball 14 215:316 -101 6:22
8 SG Rodenberg 14 255:435 -180 1:27
9 VfL 1877 Stadthagen II   zurückgezogen am 11.08.2015

Spielplan männl. A-Jugend (Regionsoberliga St. 1)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
26.09.2015 16:05   HSG Hannover-Badenstedt JMSG Liebenau/Nienburg  32:29  
03.10.2015 14:45   TSV Neustadt HSG Hannover-Badenstedt  24:19  
10.10.2015 18:00   HSG Hannover-Badenstedt HSV Nordstars  27:38  
18.10.2015 12:45   HSG Exten-Rinteln HSG Hannover-Badenstedt  25:36  
08.11.2015 17:00   HSG Hannover-Badenstedt SG Misburg  29:26  
15.11.2015 16:30   HSG Hannover-Badenstedt Garbsener SC  :
21.11.2015 18:00   HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-Badenstedt  38:22  
28.11.2015 17:50   HSG Hannover-Badenstedt TUSPO Münder  41:19  
12.12.2015 15:15   JMSG Liebenau/Nienburg HSG Hannover-Badenstedt  26:18  
24.01.2016 17:00   HSV Nordstars HSG Hannover-Badenstedt  42:20  
06.02.2016 14:45   HSG Hannover-Badenstedt HSG Exten-Rinteln  27:17  
14.02.2016 15:30   SG Misburg HSG Hannover-Badenstedt  48:32  
21.02.2016 17:00  v   HSG Hannover-Badenstedt TSV Neustadt  30:35  
28.02.2016 12:45   HSG Hannover-Badenstedt HSG Schaumburg-Nord  21:27  
05.03.2016 18:00   TUSPO Münder HSG Hannover-Badenstedt  25:25  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Schaumburg-Nord 14 386:254 +132 26:2
2 HSV Nordstars 14 486:292 +194 24:4
3 TSV Neustadt 14 441:335 +106 22:6
4 SG Misburg 14 444:408 +36 13:15
5 JMSG Liebenau/Nienburg 14 334:369 -35 11:17
6 HSG Hannover-Badenstedt 14 379:419 -40 11:17
7 HSG Exten-Rinteln 14 255:417 -162 4:24
8 TUSPO Münder 14 206:437 -231 1:27
9 Garbsener SC   zurückgezogen am 15.12.2015
10 DSV Hannover 78   zurückgezogen am 14.09.2015

Spielplan männl. B-Jugend (JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt, Regionsliga St. 2)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
20.09.2015 13:00   JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt Garbsener SC  24:36  
27.09.2015 14:30   MTV Obernkirchen JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt  22:20  
04.10.2015 14:30   JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt HSG Langenhagen  27:36  
18.10.2015 13:00   JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt HSG Nienburg II  28:27  
08.11.2015 15:20   MTV Auhagen e. V. JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt  26:22  
22.11.2015 11:00  t/v   HSG Exten-Rinteln JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt  :
28.11.2015 18:20   HV Barsinghausen II JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt  32:39  
06.12.2015 14:00   Garbsener SC JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt  20:23  
17.01.2016 10:15   HSG Langenhagen JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt  :
06.02.2016 14:00   HSG Nienburg II JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt  20:31  
14.02.2016 11:30   JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt MTV Auhagen e. V.  36:13  
21.02.2016 17:00  h/v   JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt MTV Obernkirchen  23:16  
04.03.2016 19:00  t/v   JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt HSG Exten-Rinteln  27:25  
06.03.2016 13:00   JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt HV Barsinghausen II  26:35  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Langenhagen 14 484:307 +177 26:2
2 Garbsener SC 14 420:334 +86 23:5
3 JMSG Wettbergen/Ricklingen/Badenstedt 14 326:308 +18 14:14
4 HV Barsinghausen II 14 404:394 +10 13:15
5 MTV Obernkirchen 14 296:335 -39 12:16
6 HSG Nienburg II 14 381:387 -6 10:18
7 MTV Auhagen e. V. 14 337:451 -114 8:20
8 HSG Exten-Rinteln 14 258:390 -132 6:22

Spielplan männl. C-Jugend (Regionsliga St. 2)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
20.09.2015 11:30   JMSG Wettbergen/Hiddestorf HSG Hannover-Badenstedt  19:26  
27.09.2015 13:00   HSG Hannover-Badenstedt HSG Nienburg II  33:20  
08.11.2015 15:00   HSG Hannover-Badenstedt SV Aue Liebenau  24:14  
11.11.2015 18:30  h/v   Garbsener SC HSG Hannover-Badenstedt  28:39  
15.11.2015 10:15   TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Hannover-Badenstedt  32:33  
16.11.2015 17:30  v   HSG Hannover-Badenstedt RSV Seelze  15:46  
22.11.2015 15:00   HSG Hannover-Badenstedt HSG Langenhagen II  29:30  
29.11.2015 14:00   HSG Loccum/Stolzenau HSG Hannover-Badenstedt  34:28  
05.12.2015 14:45   HSG Hannover-Badenstedt JMSG Wettbergen/Hiddestorf  44:18  
13.12.2015 13:00   HSG Nienburg II HSG Hannover-Badenstedt  18:34  
24.01.2016 13:15   RSV Seelze HSG Hannover-Badenstedt  27:23  
07.02.2016 09:00   HSG Hannover-Badenstedt Garbsener SC  39:25  
14.02.2016 11:00   SV Aue Liebenau HSG Hannover-Badenstedt  33:29  
20.02.2016 14:45   HSG Hannover-Badenstedt TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  31:28  
27.02.2016 16:00   HSG Langenhagen II HSG Hannover-Badenstedt  18:23  
05.03.2016 14:45   HSG Hannover-Badenstedt HSG Loccum/Stolzenau  31:35  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 RSV Seelze 16 525:271 +254 32:0
2 HSG Loccum/Stolzenau 16 519:398 +121 26:6
3 HSG Langenhagen II 16 432:391 +41 24:8
4 HSG Hannover-Badenstedt 16 481:425 +56 20:12
5 SV Aue Liebenau 16 391:434 -43 16:16
6 Garbsener SC 16 456:512 -56 12:20
7 JMSG Wettbergen/Hiddestorf 16 371:484 -113 6:26
8 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II 16 382:480 -98 4:28
9 HSG Nienburg II 16 327:489 -162 4:28

Spielplan männl. D-Jugend (Regionsliga St. 3)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
20.09.2015 10:15   JMSG Wettbergen/Ricklingen HSG Hannover-Badenstedt  9:13  
04.10.2015 09:00   HSG Hannover-Badenstedt HV Barsinghausen II  41:11  
11.10.2015 11:30   JSG GIW Meerhandball II HSG Hannover-Badenstedt  11:34  
13.10.2015 17:30  v   HSG Hannover-Badenstedt TUS Empelde  23:14  
07.11.2015 15:00   HSG Langenhagen HSG Hannover-Badenstedt  17:20  
14.11.2015 14:45   HSG Hannover-Badenstedt HSG Hannover-West  20:15  
22.11.2015 12:30   Handballfreunde Springe HSG Hannover-Badenstedt  17:29  
29.11.2015 15:15   HSG Hannover-Badenstedt HSG Wennigsen/Gehrden  26:8  
06.12.2015 09:00   HSG Hannover-Badenstedt JMSG Wettbergen/Ricklingen  24:14  
16.01.2016 15:20   HV Barsinghausen II HSG Hannover-Badenstedt  10:41  
24.01.2016 09:00   HSG Hannover-Badenstedt JSG GIW Meerhandball II  41:14  
07.02.2016 09:00   TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt  13:28  
14.02.2016 09:00   HSG Hannover-Badenstedt HSG Langenhagen  22:27  
21.02.2016 09:00   HSG Hannover-West HSG Hannover-Badenstedt  18:21  
28.02.2016 09:00   HSG Hannover-Badenstedt Handballfreunde Springe  30:15  
05.03.2016 14:00   HSG Wennigsen/Gehrden HSG Hannover-Badenstedt  17:26  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Hannover-Badenstedt 16 439:230 +209 30:2
2 HSG Langenhagen 16 458:237 +221 28:4
3 HSG Hannover-West 16 404:244 +160 24:8
4 TUS Empelde 16 328:274 +54 18:14
5 JMSG Wettbergen/Ricklingen 16 298:211 +87 18:14
6 JSG GIW Meerhandball II 16 207:324 -117 10:22
7 Handballfreunde Springe 16 173:317 -144 9:23
8 HV Barsinghausen II 16 133:421 -288 4:28
9 HSG Wennigsen/Gehrden 16 189:371 -182 3:29

Spielplan männl. E1-Jugend (Regionsoberliga)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
19.09.2015 11:50  h   HSG Hannover-Badenstedt TUS Bothfeld  1:1  
  15:10  h   HSG Hannover-Badenstedt TSV Anderten  1:1  
11.10.2015 10:00   HSG Hannover-Badenstedt JSG GIW Meerhandball  1:1  
  12:00   TSV Burgdorf HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
15.11.2015 13:10   TUS Bothfeld HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
  15:00   HSG Hannover-Badenstedt HSV Nordstars  1:1  
20.12.2015 10:00   HSV Nordstars HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
  11:50   HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
09.01.2016 14:50   HSG Hannover-Badenstedt TSV Burgdorf  1:1  
  16:40   TSV Anderten HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
24.01.2016 11:20   HSV Nordstars HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
  13:00   TSV Burgdorf HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
20.02.2016 11:20   HSG Hannover-Badenstedt HSG Schaumburg-Nord  1:1  
  13:10   HSG Hannover-Badenstedt TUS Bothfeld  1:1  
06.03.2016 10:00   HSG Hannover-Badenstedt HSG Schaumburg-Nord  1:1  
  12:00   JSG GIW Meerhandball HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
13.03.2016 09:30  h/v   HSG Hannover-Badenstedt JSG GIW Meerhandball  1:1  
  11:45  h/v   TSV Anderten HSG Hannover-Badenstedt  1:1  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 TSV Anderten 18 18:18 0 18:18
2 HSV Nordstars 18 18:18 0 18:18
3 TUS Bothfeld 18 18:18 0 18:18
4 JSG GIW Meerhandball 18 18:18 0 18:18
5 HSG Hannover-Badenstedt 18 18:18 0 18:18
6 HSG Schaumburg-Nord 18 18:18 0 18:18
7 TSV Burgdorf 18 18:18 0 18:18

Spielplan männl. E2-Jugend (Regionsklasse St. 2)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
04.10.2015 09:30   TUS Empelde II HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  11:20   HSG Hannover-Badenstedt II DSV Hannover 78  1:1  
15.11.2015 09:10   DSV Hannover 78 HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  11:50   JMSG Dollbergen/Uetze HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
23.01.2016 12:20   TSV Friesen Hänigsen II HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  13:20   HSG Hannover-Badenstedt II HSG Langenhagen  1:1  
13.02.2016 14:30   HSG Hannover-Badenstedt II TUS Empelde II  1:1  
  15:30   TS Großburgwedel II HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
06.03.2016 10:30   HSG Langenhagen HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  13:00   HSG Hannover-Badenstedt II TSV Friesen Hänigsen II  1:1  
24.04.2016 12:30   HSG Hannover-Badenstedt II JMSG Dollbergen/Uetze  1:1  
  13:30   HSG Hannover-Badenstedt II TS Großburgwedel II  1:1  
RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 HSG Hannover-Badenstedt II 12 12:12 0 12:12
2 JMSG Dollbergen/Uetze 12 12:12 0 12:12
3 DSV Hannover 78 12 12:12 0 12:12
4 TS Großburgwedel II 12 12:12 0 12:12
5 HSG Langenhagen 12 12:12 0 12:12
6 TUS Empelde II 12 12:12 0 12:12
7 TSV Friesen Hänigsen II 12 12:12 0 12:12
8 Mellendorfer TV II   zurückgezogen am 14.09.2015

Spielplan Minis A1

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
20.09.2015 09:00   HSV Nordstars I HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt I TuS Bothfeld I  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt I TSV Burgdorf II  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt I TSV Burgdorf I  1:1  
  09:00   DSV Hannover 78 HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
22.11.2015 09:00   TSV Burgdorf I HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt I TuS Bothfeld I  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt I TSV Burgdorf II  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt I HSV Nordstars I  1:1  
  09:00   DSV Hannover 78 HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
17.01.2016 09:00   HSG Hannover-Badenstedt I TV E. Sehnde  1:1  
  09:00   TKJ Sarstedt II HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt I MTV Harsum  1:1  
  09:00   HSG Laatzen-Rethen HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt I Sportfreunde Söhre  1:1  
13.03.2016 12:00   MTV Harsum HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
  12:00   HSG Hannover-Badenstedt I HSG Laatzen-Rethen  1:1  
  12:00   HSG Hannover-Badenstedt I Sportfreunde Söhre  1:1  
  12:00   HSG Hannover-Badenstedt I TV E. Sehnde  1:1  
  12:00   TKJ Sarstedt II HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
10.04.2016 10:00   HSG Hannover-Badenstedt I TS Großburgwedel  1:1  
  10:00   JSG G I W Meerhandball 2007 I HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt I HSV Nordstars II  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt III HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt I Hannoverscher SC  1:1  

Spielplan Minis A2

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
27.09.2015 09:30   HSG Hannover-Badenstedt II HSV Nordstars II  1:1  
  09:30   HSG Schaumburg-Nord HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  09:30   TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  09:30   HSG Hannover-Badenstedt II TuS Wettbergen  1:1  
  09:30   HSG Hannover-West HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
13.12.2015 09:00   HSG Hannover-Badenstedt II HSG Schaumburg-Nord  1:1  
  09:00   TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt II HSG Hannover-West  1:1  
  09:00   TuS Wettbergen HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt II HSV Nordstars II  1:1  
16.01.2016 11:00   Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  11:00   HSG Hannover-Badenstedt II TuS Wettbergen  1:1  
  11:00   TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  11:00   HSG Hannover-Badenstedt III HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  11:00   HSG Hannover-Badenstedt II MTV Groß-Buchholz  1:1  
12.03.2016 10:00   HSG Hannover-Badenstedt II TUS Empelde  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt II Hannoverscher SC  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt II MTV Groß-Buchholz  1:1  
  10:00   TuS Wettbergen HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt II HSG Hannover-Badenstedt III  1:1  
17.04.2016 10:00   HSG Wennigsen/Gehrden HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  10:00   MTV Harsum HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  10:00   MTV Elze HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt II TuS Wettbergen  1:1  
  10:00   SG Börde Handball HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  

Spielplan Minis A3

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
10.10.2015 10:00   HSG Hannover-Badenstedt III Hannoverscher SC  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt III TSV Friesen Hänigsen  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt III VfL Uetze  1:1  
  10:00   TUS Altwarmbüchen HSG Hannover-Badenstedt III  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt III HSV Nordstars III  1:1  
29.11.2015 09:00   HSG Hannover-Badenstedt III Hannoverscher SC  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt III HSV Nordstars III  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt III VfL Uetze  1:1  
  09:00   HSG Langenhagen HSG Hannover-Badenstedt III  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt III TSV Friesen Hänigsen  1:1  
16.01.2016 11:00   TUS Empelde HSG Hannover-Badenstedt III  0:0  
  11:00   HSG Hannover-Badenstedt III MTV Groß-Buchholz  1:1  
  11:00   HSG Hannover-Badenstedt III TuS Wettbergen  1:1  
  11:00   HSG Hannover-Badenstedt III HSG Hannover-Badenstedt II  1:1  
  11:00   Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt III  1:1  
12.03.2016 10:00   Hannoverscher SC HSG Hannover-Badenstedt III  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt III MTV Groß-Buchholz  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt III TuS Wettbergen  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt III TUS Empelde  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt II HSG Hannover-Badenstedt III  1:1  
10.04.2016 10:00   HSG Hannover-Badenstedt III Hannoverscher SC  1:1  
  10:00   TS Großburgwedel HSG Hannover-Badenstedt III  1:1  
  10:00   JSG G I W Meerhandball 2007 I HSG Hannover-Badenstedt III  1:1  
  10:00   HSG Hannover-Badenstedt III HSG Hannover-Badenstedt I  1:1  
  10:00   HSV Nordstars II HSG Hannover-Badenstedt III  1:1  

Spielplan Minis A (Mädchen)

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
15.11.2015 10:00   Mädchen-Minis MTV Rohrsen II Mädchen-Minis HSG Badenstedt VI  1:1  
  10:00   Mädchen-Minis HSG Badenstedt VI Mädchen-Minis TSV Burgdorf III  1:1  
  10:00   Mädchen-Minis SV Söhre IV Mädchen-Minis HSG Badenstedt VI  1:1  
  10:00   Mädchen-Minis HSG Badenstedt VI Mädchen-Minis I SG Börde V  1:1  
14.02.2016 10:00   Mädchen-Minis HSG Badenstedt VI Mädchen-Minis SV Wacker Osterwald II  1:1  
  10:00   Mädchen-Minis MTV Rohrsen II Mädchen-Minis HSG Badenstedt VI  1:1  
  10:00   Mädchen-Minis HSG Badenstedt VI Mädchen-Minis TKJ Sarstedt III  1:1  

Spielplan Minis B

DatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftTore
17.10.2015 11:00  v   Hannoverscher SC II HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
  11:00  v   HSG Hannover-Badenstedt IV TS Großburgwedel II  1:1  
  11:00  v   HSG Hannover-Badenstedt IV TSV Anderten II  1:1  
  11:00  v   HSG Hannover-Badenstedt IV TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III  1:1  
08.11.2015 09:00   HSG Schaumburg-Nord II HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
  09:00   HSG Hannover-Badenstedt IV Hannoverscher SC II  1:1  
  09:00   JSG GIW Meerhandball IV HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
  09:00   HSG Loccum/Stolzenau II HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
13.12.2015 10:00   HSG Hannover-Badenstedt IV TuS Wettbergen II  1:1  
  10:00   HSG Loccum/Stolzenau II HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
  10:00   HSG Schaumburg-Nord II HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
  10:00   JSG GIW Meerhandball IV HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
24.01.2016 09:30   TSV Friesen Hänigsen III HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
  09:30   HSG Hannover-Badenstedt IV TSV Burgdorf IV  1:1  
  09:30   HSG Hannover-Badenstedt IV Mellendorfer TV II  1:1  
  09:30   HSG Hannover-Badenstedt IV Eintracht Hildesheim II  1:1  
14.02.2016 09:00  v   Handballfreunde Springe HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
  09:00  v   HSG Hannover-Badenstedt IV TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III  1:1  
  09:00  v   HSG Schaumburg-Nord II HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
  09:00  v   JSG GIW Meerhandball IV HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
10.04.2016 12:00   TSV Friesen Hänigsen III HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
  12:00   HSG Hannover-Badenstedt IV SV Eintracht Hiddestorf II  1:1  
  12:00   TSV Friesen Hänigsen II HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  
  12:00   SG Misburg II HSG Hannover-Badenstedt IV  1:1  

Spielplan Minis C